В первый класс с подарками от УЗПМ, 03 сен 2013 — УЗПМ, Ханты-Мансийск
https://www.high-endrolex.com/28

В первый класс с подарками от УЗПМ

Более 800 ребят в Краснокамске впервые сели за парты. Поздравить их, родителей и учителей пришли первые лица района и города, а так же представители «Уральского завода противогололедных материалов».

Каждого первоклассника на партах ждал сюрприз: набор школьника для успешного старта в учебном году и сборник сказок детской писательницы Натали Куртог.

Часть расходов на приобретение подарков ко Дню Знаний взял на себя «Уральский завод противогололедных материалов».

Кроме того, в рамках программы социальной поддержки руководители «УЗПМ» отдельно поздравили своих сотрудников и их детей-первоклассников.

«Первый класс - это праздник для всех: и для взрослых, и для будущих учеников, - заметила руководитель отдела кадров Оксана Золотко. – Мы от всей души поздравляем вас и ваших детей. Пусть школьные годы приносят радость!»

Энциклопедии, наборы карандашей и фломастеров, пластилин, краски, альбомы и цветной картон, а так же сладости, получили в этом году 24 человека. Это в два раза больше, чем прошлой осенью.

«Наш завод растет, увеличивается коллектив, и мы этому рады, - говорит руководитель пресс-службы Анна Шестаченко. – Очень важно сделать так, чтобы люди, работающие здесь, почувствовали себя одним целым, чтобы им было не только комфортно трудиться, но и интересно вместе отдыхать. Мы учредили ежегодную церемонию награждения «Лучший сотрудник» с кубками и премиями, дарим подарки детям к первому классу и к Новому году, сейчас создаем футбольную и баскетбольную сборные. В разработке еще несколько проектов, которые, думаю, понравятся нашим сотрудникам.» 

https://www.high-endrolex.com/28